20.11.17
Команда «Трамплин в будущее» (студенты группы 3 БД 1 Куфина Анастасия и Аккалаев Атур) успешно прошли отборочные соревнования VI Открытого чемпионата Москвы WSR по компетенции «Предпринимательство» (5-й результат из 28 команд) и приняли участие в VI Открытом чемпионате профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам Worldskills Russia 13-17 ноября 2017 г.
09.11.17
01 ноября 2017 года, в спортивных залах подразделения (ул. Екатерины Будановой, д.18) ГБПОУ МОК ЗАПАД, проведены соревнования по военно-прикладным видам спорта «Защитник Отечества!», среди команд образовательных организаций района Кунцево Западного административного округа города Москвы, посвященные осенней призывной кампании 2017 года.
25.10.17
В период с 16 по 20 октября 2017 года, в соответствии с приказом Департамента образования города Москвы от 22.07.2015г. №1283 «Об организации и проведении 5-дневных учебных сборов с гражданами, обучающимися в государственных образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы, проходящими подготовку по основам военной службы», юноши обучающиеся 10-го класса и студенты 2-го курса образовательного комплекса, приняли участие 5-дневных учебных сборах на базе ПОУ «Учебно-спортивный Центр ДОСААФ России ЮАО г. Москвы».
20.10.17
Студенты группы 2БД1 Грязнева А, Беседин А, Брайко А, Бургасов В, Албул А, Борчик Н, Закиулина А и Филимонова О. под руководством преподавателя истории Свещёвой Д.А. зарегистрировались и успешно прошли заочный тур Олимпиады Музеи Парки Усадьбы. Теперь команде «Банкиры» предстоит участие в Основном этапе Олимпиады. Пожелаем ребятам удачи!
25.09.17
21 сентября 2017 года в группе 3Л1 специальность «Операционная деятельность в логистике» состоялось учебное занятие в рамках изучения МДК.02.02. «Оценка рентабельности системы складирования и оптимизации внутрипроизводственных процессов» по теме «Складское оборудование как инструмент повышения эффективности складской деятельности» на 8 Международной выставке складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада.
24.05.17
24 мая 2017 года в 1 подразделении ГБПОУ МОК ЗАПАД, в рамках недели «Финансовой грамотности», была проведена станционная игра «Бумажный бумеранг».
04.03.16
Урок учителей Волоховой М. Л. и Сидировой Т.П. прошел Экспертный Совет городского методического центра ДОгМ и опубликован на сайте ГМЦ, как образец урока учителя- предметника. Включает все рабочие материалы к урока, материалы для контроля знаний учащихся необходимые учителю .
26.11.15
Рады сообщить Вам, что 15 декабря с 9.00 до 18.00 в ГБПОУ ОКСУ СП№5 состоится конкурс по эстетической косметологии при поддержке компании профессиональной косметики «JANSSEN Cosmetics» и «IG-Cosmeceutical».
15.07.15
Объявляется набор в ТВОРЧЕСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ ГБПОУ ОКСУ в 2015-2016 учебном году