28.10.17
25 октября обучающиеся факультета "Индустрия Красоты" посетили XVII Международную выставку INTERCHARM. В рамках этой выставки так же прошел мастер- класс преподавателя ГБПОУ МОК ЗАПАД Дебольской Ю.М.
25.10.17
В период с 16 по 20 октября 2017 года, в соответствии с приказом Департамента образования города Москвы от 22.07.2015г. №1283 «Об организации и проведении 5-дневных учебных сборов с гражданами, обучающимися в государственных образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы, проходящими подготовку по основам военной службы», юноши обучающиеся 10-го класса и студенты 2-го курса образовательного комплекса, приняли участие 5-дневных учебных сборах на базе ПОУ «Учебно-спортивный Центр ДОСААФ России ЮАО г. Москвы».
23.10.17
День отрытых дверей факультета "Индустрия красоты" посетили ученик близ лежащих образовательных учреждений. Были организованы мастер-классы по Парикмахерскому искусству и Прикладной эстетике. Активное участие в Дне открытых дверей факультета "Индустрия красоты" приняли социальные партнеры: Компания Estel и другие.
02.10.17
30 сентября 2017 года ГБПОУ МОК ЗАПАД, студенты и преподаватели факультета "Индустрия красоты", выступили с мастер-классами на Фестивале межрайонного совета директоров школ, проводимого Департаментом образования в Олимпийской деревни
04.03.16
Урок учителей Волоховой М. Л. и Сидировой Т.П. прошел Экспертный Совет городского методического центра ДОгМ и опубликован на сайте ГМЦ, как образец урока учителя- предметника. Включает все рабочие материалы к урока, материалы для контроля знаний учащихся необходимые учителю .
26.11.15
Рады сообщить Вам, что 15 декабря с 9.00 до 18.00 в ГБПОУ ОКСУ СП№5 состоится конкурс по эстетической косметологии при поддержке компании профессиональной косметики «JANSSEN Cosmetics» и «IG-Cosmeceutical».
15.07.15
Объявляется набор в ТВОРЧЕСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ ГБПОУ ОКСУ в 2015-2016 учебном году
29.10.14
Курсы дополнительного образования в области парикмахерского искусства, стилистики и искусства визажа