15.05.18
11 мая 2018 года, директор ГБПОУ «Московский образовательный комплекс ЗАПАД» Мирошкин К.П. и представители рабочей группы волонтерского социального корпуса студенческой молодежи города Москвы: заведующий отделением по учебно-воспитательной работе Бешляга А.В., психолог образовательного комплекса Анисимова Е.В. и руководитель структурного подразделения Кузнецов Р.Н., приняли участие в Патриотической акции «Операция Аллея» на территории ГБПОУ «Московский городской образовательный комплекс».
11.05.18
В период с 23 по 27 апреля 2018 года, в соответствии с приказом Департамента образования города Москвы от 22.07.2015г. №1283 «Об организации и проведении 5-дневных учебных сборов с гражданами, обучающимися в государственных образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы, проходящими подготовку по основам военной службы», юноши студенты 2-го курса образовательного комплекса, приняли участие 5-дневных учебных сборах на базе ПОУ «Учебно-спортивный Центр ДОСААФ России ЮАО г. Москвы».
14.04.18
14 апреля 2018 года мы встречаем учащихся 8-х, 9-х, 10-х, 11-х классов, их родителей и преподавателей на факультете «Индустрия красоты» (по адресу: г. Москва, ул. Кастанаевская, д. 28).
10.04.18
06 апреля 2018 в рамках волонтерского движения студенты и преподаватели ГБПОУ МОК ЗАПАД подразделения "Индустрия Красоты" провели выездное мероприятие в ГБУ "Центр поддержки семьи и детства Косино-Ухтомский", где оказали парикмахерские услуги детям, которые находятся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении
28.02.18
17 февраля 2018 года (суббота), администрация, преподаватели, обучающиеся и студенты образовательных организаций Западного административного округа города Москвы (ГБПОУ «Московский образовательный комплекс ЗАПАД», ГБПОУ «Колледж градостроительства, транспорта и технологий №41», ГБПОУ «Западный комплекс непрерывного образования», ГБОУ «Школа №806», ГКОУ «"Кадетская школа-интернат № 11 "Московский дипломатический кадетский корпус") приняли активное участие в окружной военно-патриотической акции «Солдатская посылка» и «Письмо солдату», посвященной Дню защитника Отечества.
29.12.17
ВНИМАНИЮ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ! С января 2018 года ГБПОУ города Москвы «Московский образовательный комплекс ЗАПАД» начинает реализацию программы «Интегрированная образовательная программа для старшего поколения «АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ»
04.03.16
Урок учителей Волоховой М. Л. и Сидировой Т.П. прошел Экспертный Совет городского методического центра ДОгМ и опубликован на сайте ГМЦ, как образец урока учителя- предметника. Включает все рабочие материалы к урока, материалы для контроля знаний учащихся необходимые учителю .
26.11.15
Рады сообщить Вам, что 15 декабря с 9.00 до 18.00 в ГБПОУ ОКСУ СП№5 состоится конкурс по эстетической косметологии при поддержке компании профессиональной косметики «JANSSEN Cosmetics» и «IG-Cosmeceutical».
15.07.15
Объявляется набор в ТВОРЧЕСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ ГБПОУ ОКСУ в 2015-2016 учебном году