19.12.17
15 декабря 21 студенты группы 3ПИ-1 факультета "Индустрия красоты" приняли участие в волонтерском движении. Подстригли находящихся ветеранов ФСБ на лечении в Центральном клиническом военном госпитале ФСБ РФ кардиологическое отделение.
19.12.17
Впервые, 17 декабря 2017 года, на площадках Московского образовательного комплекса ЗАПАД прошло мероприятие «КЛУБНЫЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ». МОК ЗАПАД открыл свои школьные двери по адресу 2-й Сетуньский пр-д., 9 и двери колледжей на ул. Екатерины Будановой, д. 18 и ул. Бобруйская, д. 23 для очень ответственных учеников - родителей, бабушек и дедушек современных школьников и тех, чей школьный возраст уже позади, кто мечтал вновь сесть за парту и почувствовать себя учениками!
14.12.17
01.12.17
Студенты группы 3ПИ-1 факультета "Индустрия красоты"приняли участие в волонтерском движении. Подстригли находящихся ветеранов ФСБ на лечении в Центральном клиническом военном госпитале ФСБ РФ кардиологическое отделение.
24.11.17
13.11.17
03 ноября 2017 года, студенты 1 курса специальности «Парикмахерское искусство» подразделения (ул. Екатерины Будановой, д.18) ГБПОУ МОК ЗАПАД, в рамках договора о сотрудничестве с представителями компании ESTEL, в сопровождении педагога-организатора Митрохиной Е.А., приняли участие в мастер-классе, в Академии ESTEL PROFESSIONAL, которое проводилось по адресу: ул. Трубная, дом 37/6.
29.12.17
ВНИМАНИЮ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ! С января 2018 года ГБПОУ города Москвы «Московский образовательный комплекс ЗАПАД» начинает реализацию программы «Интегрированная образовательная программа для старшего поколения «АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ»
04.03.16
Урок учителей Волоховой М. Л. и Сидировой Т.П. прошел Экспертный Совет городского методического центра ДОгМ и опубликован на сайте ГМЦ, как образец урока учителя- предметника. Включает все рабочие материалы к урока, материалы для контроля знаний учащихся необходимые учителю .
26.11.15
Рады сообщить Вам, что 15 декабря с 9.00 до 18.00 в ГБПОУ ОКСУ СП№5 состоится конкурс по эстетической косметологии при поддержке компании профессиональной косметики «JANSSEN Cosmetics» и «IG-Cosmeceutical».
15.07.15
Объявляется набор в ТВОРЧЕСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ ГБПОУ ОКСУ в 2015-2016 учебном году