15.05.18
11 мая 2018 года, директор ГБПОУ «Московский образовательный комплекс ЗАПАД» Мирошкин К.П. и представители рабочей группы волонтерского социального корпуса студенческой молодежи города Москвы: заведующий отделением по учебно-воспитательной работе Бешляга А.В., психолог образовательного комплекса Анисимова Е.В. и руководитель структурного подразделения Кузнецов Р.Н., приняли участие в Патриотической акции «Операция Аллея» на территории ГБПОУ «Московский городской образовательный комплекс».
11.05.18
В период с 23 по 27 апреля 2018 года, в соответствии с приказом Департамента образования города Москвы от 22.07.2015г. №1283 «Об организации и проведении 5-дневных учебных сборов с гражданами, обучающимися в государственных образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы, проходящими подготовку по основам военной службы», юноши студенты 2-го курса образовательного комплекса, приняли участие 5-дневных учебных сборах на базе ПОУ «Учебно-спортивный Центр ДОСААФ России ЮАО г. Москвы».
28.02.18
17 февраля 2018 года (суббота), администрация, преподаватели, обучающиеся и студенты образовательных организаций Западного административного округа города Москвы (ГБПОУ «Московский образовательный комплекс ЗАПАД», ГБПОУ «Колледж градостроительства, транспорта и технологий №41», ГБПОУ «Западный комплекс непрерывного образования», ГБОУ «Школа №806», ГКОУ «"Кадетская школа-интернат № 11 "Московский дипломатический кадетский корпус") приняли активное участие в окружной военно-патриотической акции «Солдатская посылка» и «Письмо солдату», посвященной Дню защитника Отечества.
19.12.17
Впервые, 17 декабря 2017 года, на площадках Московского образовательного комплекса ЗАПАД прошло мероприятие «КЛУБНЫЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ». МОК ЗАПАД открыл свои школьные двери по адресу 2-й Сетуньский пр-д., 9 и двери колледжей на ул. Екатерины Будановой, д. 18 и ул. Бобруйская, д. 23 для очень ответственных учеников - родителей, бабушек и дедушек современных школьников и тех, чей школьный возраст уже позади, кто мечтал вновь сесть за парту и почувствовать себя учениками!
09.11.17
01 ноября 2017 года, в спортивных залах подразделения (ул. Екатерины Будановой, д.18) ГБПОУ МОК ЗАПАД, проведены соревнования по военно-прикладным видам спорта «Защитник Отечества!», среди команд образовательных организаций района Кунцево Западного административного округа города Москвы, посвященные осенней призывной кампании 2017 года.
29.12.17
ВНИМАНИЮ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ! С января 2018 года ГБПОУ города Москвы «Московский образовательный комплекс ЗАПАД» начинает реализацию программы «Интегрированная образовательная программа для старшего поколения «АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ»
04.03.16
Урок учителей Волоховой М. Л. и Сидировой Т.П. прошел Экспертный Совет городского методического центра ДОгМ и опубликован на сайте ГМЦ, как образец урока учителя- предметника. Включает все рабочие материалы к урока, материалы для контроля знаний учащихся необходимые учителю .
04.12.15
9 ДЕКАБРЯ 2015г. В 17.00 В ШКОЛЬНОМ ОТДЕЛЕНИИ №12 ГБПОУ ОКСУ (2й Сетуньский проезд, дом 9) состоится День открытых дверей для родителей будущих первоклассников
26.11.15
Рады сообщить Вам, что 15 декабря с 9.00 до 18.00 в ГБПОУ ОКСУ СП№5 состоится конкурс по эстетической косметологии при поддержке компании профессиональной косметики «JANSSEN Cosmetics» и «IG-Cosmeceutical».
21.10.15
На базе подразделения №4 ГБПОУ ОКСУ 19 ноября 2015 года пройдет ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в рамках Профориентационного мероприятия проекта «Профессиональная среда»