09.01.18
В предверии нового года каждому хочется поверить и увидеть чудо! Особенно детям. В этот замечательный праздник студенты и сотрудники МОК ЗАПАД участвовали в благотворительной Акции «не отнимайте солнце у детей». Коллектив и студенты отправили большое количество подарков, игрушек, елочных украшений и собственно саму царицу праздника - ёлку! Надеемся, что этот праздник останется надолго в памяти у детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
19.12.17
Впервые, 17 декабря 2017 года, на площадках Московского образовательного комплекса ЗАПАД прошло мероприятие «КЛУБНЫЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ». МОК ЗАПАД открыл свои школьные двери по адресу 2-й Сетуньский пр-д., 9 и двери колледжей на ул. Екатерины Будановой, д. 18 и ул. Бобруйская, д. 23 для очень ответственных учеников - родителей, бабушек и дедушек современных школьников и тех, чей школьный возраст уже позади, кто мечтал вновь сесть за парту и почувствовать себя учениками!
18.12.17
На площадке Бобруйская 17 прошло мероприятие профессиональной направленности « Новогодний стол». В мероприятии приняли участие группы 1 и 2 курса. Для первых курсов данное мероприятие было дебютным. Вторые курсы показывали мастерство в приготовлении новогодних десертов.
18.12.17
Подразделение № 2 ул. Бобруйская, д. 17 приняло активное участие в благотворительной акции помощи детскому дому города Москвы организованной Центром Музейной педагогики "СВЕТОЧ". В детском доме живут и воспитываются 78 ребят от 3 до 18 лет. Для них подготовили праздничные открытки и поздравления с Новым годом, елочные украшения и конечно же подарили им главный символ Нового года - новогоднюю елку. Также помимо новогодних подарков детям были закуплены детские вещи. В акции приняли активное участие студенты и сотрудники подразделения.
14.12.17
12.12.2017 г. студенты группы 2ПК2 факультета "Рестораторы и отельеры" посетили Центральный театральный музей им. А.А. Бахрушина в рамках олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы". Спасибо большое организаторам олимпиады за возможность поближе узнать историю театра.
20.11.17
14 ноября 2017 г. в Доме Союзов состоялась общегородская ярмарка вакансий. Второе структурное подразделение ГБПОУ МОК ЗАПАД приняло участие в ее работе. Были представлены два мастер-класса : "Карвинг"(Хачатурян Г.Н.) и"Декорирование швейных изделий" (Порохончук Т.Н. и Бирюкова И.В.). Оба мастер-класса вызвали интерес у посетителей. Наши участники получили сертификаты.
29.12.17
ВНИМАНИЮ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ! С января 2018 года ГБПОУ города Москвы «Московский образовательный комплекс ЗАПАД» начинает реализацию программы «Интегрированная образовательная программа для старшего поколения «АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ»
04.03.16
Урок учителей Волоховой М. Л. и Сидировой Т.П. прошел Экспертный Совет городского методического центра ДОгМ и опубликован на сайте ГМЦ, как образец урока учителя- предметника. Включает все рабочие материалы к урока, материалы для контроля знаний учащихся необходимые учителю .
26.11.15
Рады сообщить Вам, что 15 декабря с 9.00 до 18.00 в ГБПОУ ОКСУ СП№5 состоится конкурс по эстетической косметологии при поддержке компании профессиональной косметики «JANSSEN Cosmetics» и «IG-Cosmeceutical».
15.07.15
Объявляется набор в ТВОРЧЕСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ ГБПОУ ОКСУ в 2015-2016 учебном году