15.05.18
11 мая 2018 года, директор ГБПОУ «Московский образовательный комплекс ЗАПАД» Мирошкин К.П. и представители рабочей группы волонтерского социального корпуса студенческой молодежи города Москвы: заведующий отделением по учебно-воспитательной работе Бешляга А.В., психолог образовательного комплекса Анисимова Е.В. и руководитель структурного подразделения Кузнецов Р.Н., приняли участие в Патриотической акции «Операция Аллея» на территории ГБПОУ «Московский городской образовательный комплекс».
11.05.18
В период с 23 по 27 апреля 2018 года, в соответствии с приказом Департамента образования города Москвы от 22.07.2015г. №1283 «Об организации и проведении 5-дневных учебных сборов с гражданами, обучающимися в государственных образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы, проходящими подготовку по основам военной службы», юноши студенты 2-го курса образовательного комплекса, приняли участие 5-дневных учебных сборах на базе ПОУ «Учебно-спортивный Центр ДОСААФ России ЮАО г. Москвы».
23.04.18
В этот день были проведены экскурсии по мастерским и лабораториям образовательного комплекса, встречи с преподавателями и мастерами производственного обучения. Все желающие смогли получить ответы на вопросы: о правилах поступления в 2018-2019 учебном году; о трудоустройстве; о дополнительном образовании (кружки для детей, курсы для взрослых и пенсионеров).
18.04.18
13 февраля в рамках фестиваля преподаватели Факультета "Рестораторы и отельеры" и Воскресенская Т.А. и Крючкова О.И. со студентами провели мастер- классы на тему «Оформление праздничного Пасхального стола», где участники оформляли куличи цветами и фигурками из мастики, а также оформляли праздничный пасхальный стол. Хачатурян Г.Н. провел мастер-класс на тему «Пасхальный букет из овощей и фруктов». Так же в мастер-классах Фестиваля приняли участие обучающиеся подразделения "ЛИЦЕЙ"
13.04.18
12 апреля 2018 г в рамках ежегодного фестиваля общеобразовательных дисциплин преподаватель истории Свещёва Д.А. (факультет экономики и банковского дела) подготовила и провела мероприятие «Через тернии к звёздам», посвященное Дню космонавтики
29.12.17
ВНИМАНИЮ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ! С января 2018 года ГБПОУ города Москвы «Московский образовательный комплекс ЗАПАД» начинает реализацию программы «Интегрированная образовательная программа для старшего поколения «АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ»
04.03.16
Урок учителей Волоховой М. Л. и Сидировой Т.П. прошел Экспертный Совет городского методического центра ДОгМ и опубликован на сайте ГМЦ, как образец урока учителя- предметника. Включает все рабочие материалы к урока, материалы для контроля знаний учащихся необходимые учителю .
26.11.15
Рады сообщить Вам, что 15 декабря с 9.00 до 18.00 в ГБПОУ ОКСУ СП№5 состоится конкурс по эстетической косметологии при поддержке компании профессиональной косметики «JANSSEN Cosmetics» и «IG-Cosmeceutical».
15.07.15
Объявляется набор в ТВОРЧЕСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ ГБПОУ ОКСУ в 2015-2016 учебном году