15.05.18
12 мая 2018 года в структурном подразделении «Экономика и банковское дело» ГБПОУ «Московский образовательный комплекс ЗАПАД» был проведен Мастер-класс для школьников в линейке FS «Система индивидуального пенсионного капитала - взгляд в будущее». Мастер класс провели преподаватели профессиональных дисциплин и профессиональных модулей Миронова Е.М. и Ясонова Н.В.
15.05.18
11 мая 2018 года, директор ГБПОУ «Московский образовательный комплекс ЗАПАД» Мирошкин К.П. и представители рабочей группы волонтерского социального корпуса студенческой молодежи города Москвы: заведующий отделением по учебно-воспитательной работе Бешляга А.В., психолог образовательного комплекса Анисимова Е.В. и руководитель структурного подразделения Кузнецов Р.Н., приняли участие в Патриотической акции «Операция Аллея» на территории ГБПОУ «Московский городской образовательный комплекс».
11.05.18
В период с 23 по 27 апреля 2018 года, в соответствии с приказом Департамента образования города Москвы от 22.07.2015г. №1283 «Об организации и проведении 5-дневных учебных сборов с гражданами, обучающимися в государственных образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы, проходящими подготовку по основам военной службы», юноши студенты 2-го курса образовательного комплекса, приняли участие 5-дневных учебных сборах на базе ПОУ «Учебно-спортивный Центр ДОСААФ России ЮАО г. Москвы».
28.04.18
Были представлены специальности: банковское дело, операционная деятельность в логистике. Также, для всех желающих проведены экскурсии по мастерским и лабораториям образовательного комплекса. Более 120 человек стали участниками «Дня открытых дверей» в «Московском образовательном комплексе ЗАПАД».
27.04.18
21.04.2018г. проходил финал чемпионата «Молодежная инициатива – 2018». Наша Анастасия, достойно выступив, взяла ГРАН-ПРИ чемпионата. Поздравляем Настю и руководителя проекта Коломейченко Татьяну Викторовну с заслуженной победой!
27.04.18
26 апреля 2018 г преподаватель истории Свещёва Д.А. (факультет экономики и банковского дела) провела круглый стол со студентами группы 11БД на тему «Радиационные катастрофы – глобальная проблема современности», приуроченной к 32-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС.
29.12.17
ВНИМАНИЮ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ! С января 2018 года ГБПОУ города Москвы «Московский образовательный комплекс ЗАПАД» начинает реализацию программы «Интегрированная образовательная программа для старшего поколения «АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ»
04.03.16
Урок учителей Волоховой М. Л. и Сидировой Т.П. прошел Экспертный Совет городского методического центра ДОгМ и опубликован на сайте ГМЦ, как образец урока учителя- предметника. Включает все рабочие материалы к урока, материалы для контроля знаний учащихся необходимые учителю .
26.11.15
Рады сообщить Вам, что 15 декабря с 9.00 до 18.00 в ГБПОУ ОКСУ СП№5 состоится конкурс по эстетической косметологии при поддержке компании профессиональной косметики «JANSSEN Cosmetics» и «IG-Cosmeceutical».
15.07.15
Объявляется набор в ТВОРЧЕСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ ГБПОУ ОКСУ в 2015-2016 учебном году