Привлекательность обучения в ГБПОУ МОКЗ

1. Высококвалифицированный кадровый состав преподавателей общеобразовательных и профессиональных дисциплин.

2. Наличие материальной базы для теоретического обучения (100% оборудованные учебные кабинеты в соответствии с требованиями лицензионных документов для ведения образовательной деятельности по соответствующему уровню образовательных программ).

3. Наличие материальной базы для практического обучения (100% оснащенные учебно-производственные мастерские, цеха, специализированные аудитории по реализуемым в ГБПОУ МОКЗ профессиям/специальностям).

4. Наличие укомплектованных современной компьютерной техникой учебных классов.

5. Наличие в ГБПОУ МОКЗ библиотеки, укомплектованной современными учебными пособиями и дополнительной литературой, обеспечивающей реализацию общеобразовательных программ и образовательных программ ФГОС СПО.

6. Организация внеурочной деятельности обучающихся, направленная на расширение и углубление знаний по профилю получаемого образования.

7. Предоставление для освоения дополнительных образовательных программ (дополнительное образование) в соответствии с запросами обучающихся.

8. Организация и проведение мероприятий, направленных на развитие творческих способностей обучающихся (кружки, спортивные секции, молодежные клубы и т.п.)

9. Организация участия обучающихся (по их желанию) в конкурсах, олимпиадах (в т.ч. профессиональных), регионального, Всероссийского и международного уровней.