Участие выпускников подразделения ГБПОУ МОК ЗАПАД в городском мероприятии «Московский выпускной 2017» в Парке Горького 26.06.17

В ночь с 23 на 24 июня 2017 года, ребята-выпускники 11Б и 11В классов подразделения (ул. Екатерины Будановой, д.18) ГБПОУ МОК ЗАПАД, в сопровождении педагогов-организаторов Митрохиной Е.А., Кулевой Е.Ю., завуча Романововй Е.Д. и руководителя подразделения Кузнецова Р.Н., приняли участие городском мероприятии «Московский выпускной 2017» в Парке Горького. Программа мероприятия была посвящена 870-летию Москвы.

Праздник назывался "Эпохи Москвы". Центральный вход в парк превратился в машину времени. Пройдя через этот "портал", ребята побывали в столице разных времен - от XII века до наших дней. В каждую из этих зон можно было попасть через светящийся тоннель. С 23.00 до полуночи на Фонтанной площади устроили исторический бал 1812 года.

На главной сцене выступили артисты Российской эстрады: Баста, Мот, Егор Крит, ГлюкоZа и Тимур Родригес. Кстати, программу концерта выбирали сами выпускники на портале "Активный гражданин". В полночь показали видео-поздравление Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и мэра Москвы Сергея Семеновича Собянина. После выступлений, над набережной высветился яркий и красочный фейерверк. После концертной программы, для самых стойких, с 3.00 до 6.00 утра прошла дискотека с диджеями.