17 декабря 2017 года на площадках Московского образовательного комплекса ЗАПАД прошло мероприятие «КЛУБНЫЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ» 19.12.17

Впервые, 17 декабря 2017 года, на площадках Московского образовательного комплекса ЗАПАД прошло мероприятие «КЛУБНЫЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ». МОК ЗАПАД открыл свои школьные двери по адресу 2-й Сетуньский пр-д., 9 и двери колледжей на ул. Екатерины Будановой, д. 18 и ул. Бобруйская, д. 23 для очень ответственных учеников - родителей, бабушек и дедушек современных школьников и тех, чей школьный возраст уже позади, кто мечтал вновь сесть за парту и почувствовать себя учениками!

В этот день успели все: и поучиться вместе с родителями, и помочь нашим бабушкам освоить просторы интернета, а главное открыли наши школьные радости жителям района Раменки и Кунцево!!!

А обучающиеся в колледже на ул. Екатерины Будановой, д. 18 и их родители были активными участниками в спортивных эстафетах «Сдаем нормативы ГТО» и мастер-классе «Защитник Отечества!».

Старшее же поколение заинтересовал мастер-класс «Подлинность денег», где нашим бабушкам рассказали, как отличать подлинные купюры от фальшивых и без специальных аппаратов.

Внимание многих, пришедших на площадку МОК ЗАПАД по адресу: Бобруйская 23, привлек мастер-класс по «карвингу». Один из лучших преподавателей Хачатурян Григорий Николаевич и его помощник - Ермолаев Александр (студент второго курса), за короткий период обучили четырём техникам изготовления украшений из овощей и фруктов: «розетка», «колокольчик», «скручивание», «листочек».

Жители района Кунцево так воодушевились «карвингом», что решили образовать группу «55+», для дальнейшего изучения различным приемам украшений блюд своими руками.