Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Западный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Профессиональное образование

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Мирошкин Кирилл Петрович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 17:00
zapad@edu.mos.ru
Заместитель директора по учебно-производственной работе
Мохов Михаил Александрович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 -17:00
zapad@edu.mos.ru
Заместитель директора по управлению ресурсами
Суров Алексей Сергеевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 17:00
zapad@edu.mos.ru
Заместитель директора по учебной работе
Ширинян Нарине Вагинаковна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 17:00
zapad@edu.mos.ru
Заместитель директора по контролю качества образования
Гамаюнова Нина Федоровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.00
zapad@edu.mos.ru
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.00
zapad@edu.mos.ru
Заведующий отделением по воспитательной работе
Бешляга Анна Васильевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 17:00
zapad@edu.mos.ru
Руководитель структурного подразделения "Отдел кадров"
Лапин Сергей Николаевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 17:00
zapad@edu.mos.ru
И.О. начальника отдела по АХЧ
Катин Денис Евгеньевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 17:00
dkmokzapad@mail.ru
Начальник отдела комплексной безопасности, охраны труда и ГО
Рапин Андрей Валентинович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 17:00
raval59@yandex.ru
Главный бухгалтер
Фокина Наталья Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 17:00
zapad@edu.mos.ru
Руководитель структурного подразделения "Приемная комиссия"
Кабанова Светлана Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 17:00
pkmokzapad@bk.ru
Факультет "ЭКОНОМИКА и БАНКОВСКОЕ ДЕЛО" (главный корпус, юридический адрес), Москва, ул. Бобруйская, 23
Мохов Михаил Александрович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 17:00
zapad@mos.educom.ru
Факультет "РЕСТОРАТОРЫ и ОТЕЛЬЕРЫ", Москва, ул. Бобруйская, 17
Лукашина Наталья Валентиновна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 17:00
nat.lykashina@yandex.ru
Факультет "ИНДУСТРИЯ КРАСОТЫ", Москва, ул. Кастанаевская 28
Никиточкина Марина Викторовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00 - 17.00
kuntsevoksu44@gmail.com
Учебное подразделение "Детский сад" , Москва, 2-й Сетуньский проезд, дом 12, корпус 1,2
Зуева Наталья Анатольевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.00
nataljazueva2015@yandex.ru
Учебное подразделение "ЛИЦЕЙ", Москва, ул. Екатерины Будановой, д.18
Кузнецов Руслан Николаевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.00
ruslan-70@inbox.ru
Учебное подразделение "ШКОЛА" , Москва, 2-й Сетуньский проезд, дом 9
Степанова Екатерина Геннадьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.00
ket130519@mail.ru
Подразделение (Образовательный процесс не ведется) , Москва, ул. Герасима Курина,10
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 17:00
Органы управления образовательной организацией: