Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Западный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее
  • Наименование:  Здание школы (Основное и среднее)
  • Руководитель структурного подразделения: Степанова Екатерина Геннадьевна
  • Адрес(-а):   город Москва, 2-й Сетуньский проезд, дом 9
  • Электронная почта: 
  • Телефон: 

Профессиональное образование

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Мирошкин Кирилл Петрович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 16:00
Заместитель директора
Мохов Михаил Александрович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 -16:00
Заместитель директора по УПР
Суров Алексей Сергеевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 16:00
Зам. директора по учебной работе
Ширинян Нарине Вагинаковна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 16:00
Зам. директора по воспитательной работе
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 16:00
РСП Отдела кадров
Лапин Сергей Николаевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 16:00
Начальник отдела по АХЧ
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 16:00
Начальник отдела комплексной безопасности
Рапин Андрей Валентинович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 16:00
Главный бухгалтер
Фокина Наталья Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 16:00
РСП Приемной комиссии
Донскова Маргарита Геннадьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 16:00
РСП Факультет "ЭКОНОМИКА и БАНКОВСКОЕ ДЕЛО" (главный корпус, юридический адрес), Москва, ул. Бобруйская, 23
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 16:00
РСП Факультет "РЕСТОРАТОРЫ и ОТЕЛЬЕРЫ", Москва, ул. Бобруйская, 17
Лукашина Наталья Валентиновна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 16:00
РСП , Москва, ул. Герасима Курина,10
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 16:00
РСП Факультет "ИНДУСТРИЯ КРАСОТЫ", Москва, ул. Кастанаевская 28
Никиточкина Марина Викторовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00 - 16.00
РСП , Москва, ул. Раменки, 4
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 16:00
РСП Лицей, Москва, ул. Екатерины Будановой, д.18
Кузнецов Руслан Николаевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-16.00
РСП Здания Дошкольных групп , Москва, 2-й Сетуньский проезд, дом 12, корпус 1,2
Зуева Наталья Анатольевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-16.00
РСП Здание школы , Москва, 2-й Сетуньский проезд, дом 9
Степанова Екатерина Геннадьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-16.00
Органы управления образовательной организацией: