Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Исполняющий обязанности директора:

Мирошкин Кирилл Петрович

Телефон:

Дополнительный телефон: +7 (499) 141-24-86

Адрес электронной почты: MiroshkinKP1@edu.mos.ru

  
Суров Алексей Сергеевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
Ширинян Нарине Вагинаковна
Заместитель директора по учебной работе
Мохов Михаил Александрович
Заместитель директора по учебно-производственной работе
Гамаюнова Нина Федоровна
Заместитель директора по контролю качества образования
Лепесин Сергей Семенович
Руководитель структурного подразделения
  
Румянцева Анастасия Александровна
Заведующий производственной практикой
Хачатурян Григорий Николаевич
Заведующий лабораторией
Чепрасова Кристина Андреевна
Заведующий лабораторией
Бешляга Анна Васильевна
Заведующий отделением
Холматова Елена Юрьевна
Педагог-организатор
Русанова Наталия Михайловна
Педагог-организатор
Морозова Екатерина Валерьевна
Педагог-организатор
Митрохина Елена Анатольевна
Педагог-организатор
Кулева Елена Юрьевна
Педагог-организатор
Калуцкая Наталья Владимировна
Педагог дополнительного образования
Думкина Светлана Александровна
Педагог-организатор - Отпуск по уходу за ребенком
Градов Евгений Анатольевич
Начальник транспортного отдела
Беспалова Татьяна Александровна
Специалист приемной комиссии
Слюта Кристина Сергеевна
Руководитель структурного подразделения
Адамадзе Роин Раиндович
Инженер по качеству
Хачатуров Артур Эрикович
Заведующий складом
Секундо Ангелина Михайловна
Администратор зала (предприятий общественного питания)
Медведев Федор Николаевич
Водитель-экспедитор
Рапин Андрей Валентинович
Начальник отдела
Пугачев Игорь Валентинович
Специалист по безопасности
Матюхин Александр Федорович
Специалист по безопасности
Ставицкая Надежда Константиновна
Специалист по охране труда
Лапин Сергей Николаевич
Руководитель структурного подразделения (Отдел кадров)
Назарова Юлия Николаевна
Специалист по кадрам
Суликова Анастасия Сергеевна
Инспектор по кадрам
Колесниченко Надежда Владимировна
Специалист по кадрам - Отпуск по уходу за ребенком
Веселкова Светлана Олеговна
Заведующий отделом
Лучкина Виктория Александровна
Секретарь-машинистка
Слюта Даниил Евгеньевич
Начальник отдела автоматизированной системы управления производством
Федоров Константин Геннадиевич
Системный администратор
Егорова Екатерина Вячеславовна
Заместитель главного бухгалтера - Работа в отпуске по уходу за ребенком
Панова Ульяна Сергеевна
Библиотекарь - Отпуск по уходу за ребенком
Воробьев Василий Алексеевич
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Левчук Игорь Васильевич
Слесарь-сантехник
Катин Денис Евгеньевич
Инженер по эксплуатации здания
Красин Игорь Геннадьевич
Инженер по эксплуатации здания
Мальцев Евгений Владимирович
Инженер по эксплуатации здания
Рыбаков Денис Валерьевич
Инженер по эксплуатации здания
Цесаренко Кирилл Александрович
Инженер по эксплуатации здания
Лейцева Татьяна Николаевна
Архивариус - Отпуск по уходу за ребенком
  
Лукашина Наталия Валентиновна
Руководитель структурного подразделения по учебной работе
Никиточкина Марина Викторовна
Руководитель структурного подразделения по учебной работе
Кузнецов Руслан Николаевич
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Архарова Татьяна Андреевна
Мастер производственного обучения
Бирюкова Ирина Владимировна
Мастер производственного обучения
Коверина Ирина Викторовна
Мастер производственного обучения
Пахомова Ирина Ивановна
Мастер производственного обучения
Порохончук Татьяна Николаевна
Мастер производственного обучения
Рыжак Валентина Леонидовна
Мастер производственного обучения
Филина Нина Ивановна
Мастер производственного обучения
Антипова Мария Владимировна
Преподаватель - Отпуск по беременности и родам
Ахалая Татьяна Ивановна
Преподаватель - Отпуск по уходу за ребенком
Баяндина Анна Валерьевна
Преподаватель - Отпуск по уходу за ребенком
Веклич Наталья Алексеевна
Преподаватель - Отпуск по уходу за ребенком
Попова Татьяна Александровна
Преподаватель - Отпуск по уходу за ребенком
Рожкова Екатерина Владимировна
Преподаватель - Отпуск по уходу за ребенком
  
Степанова Екатерина Геннадьевна
Руководитель структурного подразделения по учебно-воспитательной работе
Загарова Оксана Ярославовна
Педагог-организатор
Яшина Людмила Валерьевна
Педагог-психолог
Володина Наталья Владимировна
Учитель - Отпуск по уходу за ребенком
Храпцова Марина Викторовна
Учитель - Отпуск по уходу за ребенком
  
Зуева Наталья Анатольевна
Руководитель структурного подразделения
Логинова Екатерина Евгеньевна
Инструктор по физической культуре
Павлов Алексей Владимирович
Инструктор по физической культуре
Погорелова Инга Николаевна
Музыкальный руководитель
Харьковская Антонина Григорьевна
Музыкальный руководитель
Рифаи Наталья Наиловна
Учитель-логопед
Баженова Алена Дмитриевна
Помощник воспитателя
Барыкина Людмила Ивановна
Помощник воспитателя
Гусева Татьяна Николаевна
Помощник воспитателя
Кокорева Галина Владимировна
Помощник воспитателя
Лалаева Руфина Семеновна
Помощник воспитателя
Родионова Марина Славьевна
Помощник воспитателя
Сэрбушкэ Дарья
Помощник воспитателя
Щербинина Ольга Эдуардовна
Помощник воспитателя
Кувалдина Надежда Николаевна
Музыкальный руководитель - Отпуск по уходу за ребенком
Зуева Ольга Геннадьевна
Учитель-логопед - Отпуск по уходу за ребенком
Черникова Дарья Михайловна
Учитель-логопед - Отпуск по беременности и родам
Бибик Татьяна Владимировна
Воспитатель - Отпуск по уходу за ребенком
Журавлева Анна Михайловна
Воспитатель - Отпуск по уходу за ребенком
Коцких Екатерина Сергеевна
Воспитатель - Отпуск по уходу за ребенком
Белова Мария Сергеевна
Помощник воспитателя - Отпуск по уходу за ребенком
Беляева Юлия Николаевна
Помощник воспитателя - Отпуск по уходу за ребенком
Плисова Анастасия Владимировна
Помощник воспитателя - Отпуск по уходу за ребенком
Дошкольное образование
Учебное подразделение "ДЕТСКИЙ САД" №1
Учебное подразделение "ДЕТСКИЙ САД" № 2
Начальное образование
Учебное подразделение "ШКОЛА" (начальное общее образование)
Основное и среднее образование
Учебное подразделение "ШКОЛА" (основное и среднее общее образование)
Профессиональное образование
Факультет "ЭКОНОМИКА и БАНКОВСКОЕ ДЕЛО"
Факультет "РЕСТОРАТОРЫ и ОТЕЛЬЕРЫ"
Факультет "ИНДУСТРИЯ КРАСОТЫ"
Учебное подразделение "ЛИЦЕЙ"
Подразделение (Образовательный процесс не ведется)