Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Западный административный округ

Основные сведения

  • Дата создания образовательной организации:

    Слияние образовательных учреждений 27/08/2012
    Реорганизовано в форме слияния на основании приказа ДОгМ №489 от 29.06.12 "О реорганизации..."

  • Сведения об учредителе:
    Департамент образования города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    121359, Москва, Бобруйская улица, дом 23

  • Местонахождение филиалов:

    нет

  • Контактные телефоны:

    +7 (499) 141-24-86, +7 (499) 141-55-23, +7 (499) 140-86-75

  • Адреса электронной почты:

    zapad@edu.mos.ru

  • Режим

    РЕЖИМ РАБОТЫ АДМИНИСТРАЦИИ

    Ежедневно с 9:00 по 17:00 , кроме субботы, воскресенья

    Без перерыва на обед.

    РЕЖИМ ЗАНЯТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ (подразделение КОЛЛЕДЖ)

    № ЗАНЯТИЯ

    НАЧАЛО

    ОКОНЧАНИЕ
    1 9:00 10:30
    2 10:40 12:10
    3 12:40 14:10
    4 14:30 16:00

    РЕЖИМ ЗАНЯТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ (учебное подразделение ШКОЛА)

    Здание учебного подразделения ШКОЛА открыто для доступа учащихся, сотрудников, родителей в течении 6 дней в неделю с понедельника по субботу, выходным днем является воскресенье.

    Урок начало окончание перемена
    1-й урок 08.30 09.15 перемена 10 минут
    2-й урок 09.25 10.10 перемена 20 минут
    3-й урок 10.30 11.15 перемена 20 минут
    4-й урок 11.35 12.20 перемена 10 минут
    5-й урок 12.30 13.15 перемена 10 минут
    6-й урок 13.25 14.10 перемена 20 минут
    7-й урок 14.20 15.05

  • График работы

    График работы администрации

    Контактное лицо Время удобное для общения
    Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
    Директор
    Мирошкин Кирилл Петрович
    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
    9:00 - 17:00
    Заместитель директора по учебно-производственной работе
    Мохов Михаил Александрович
    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
    9:00 -17:00
    Заместитель директора по управлению ресурсами
    Суров Алексей Сергеевич
    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
    9:00 - 17:00
    Заместитель директора по учебной работе
    Ширинян Нарине Вагинаковна
    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
    9:00 - 17:00
    Заместитель директора по контролю качества образования
    Гамаюнова Нина Федоровна
    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
    9.00-17.00
    Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
    9.00-17.00
    Заведующий отделением по воспитательной работе
    Бешляга Анна Васильевна
    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
    9:00 - 17:00
    Руководитель структурного подразделения "Отдел кадров"
    Лапин Сергей Николаевич
    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
    9:00 - 17:00
    И.О. начальника отдела по АХЧ
    Катин Денис Евгеньевич
    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
    9:00 - 17:00
    Начальник отдела комплексной безопасности, охраны труда и ГО
    Рапин Андрей Валентинович
    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
    9:00 - 17:00
    Главный бухгалтер
    Фокина Наталья Владимировна
    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
    9:00 - 17:00
    Руководитель структурного подразделения "Приемная комиссия"
    Кабанова Светлана Николаевна
    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
    9:00 - 17:00
    Факультет "ЭКОНОМИКА и БАНКОВСКОЕ ДЕЛО" (главный корпус, юридический адрес), Москва, ул. Бобруйская, 23
    Мохов Михаил Александрович
    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
    9:00 - 17:00
    Факультет "РЕСТОРАТОРЫ и ОТЕЛЬЕРЫ", Москва, ул. Бобруйская, 17
    Лукашина Наталья Валентиновна
    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
    9:00 - 17:00
    Факультет "ИНДУСТРИЯ КРАСОТЫ", Москва, ул. Кастанаевская 28
    Никиточкина Марина Викторовна
    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
    9.00 - 17.00
    Учебное подразделение "Детский сад" , Москва, 2-й Сетуньский проезд, дом 12, корпус 1,2
    Зуева Наталья Анатольевна
    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
    9.00-17.00
    Учебное подразделение "ЛИЦЕЙ", Москва, ул. Екатерины Будановой, д.18
    Кузнецов Руслан Николаевич
    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
    9.00-17.00
    Учебное подразделение "ШКОЛА" , Москва, 2-й Сетуньский проезд, дом 9
    Степанова Екатерина Геннадьевна
    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
    9.00-17.00