Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Западный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Беспалова Татьяна Александровна Специалист приемной комиссии
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Бешняга Анна Васильевна Заведующий отделением по УВР
Библиотека
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Бобкова Валентина Саввична Заведующая библиотекой
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Гамаюнова Нина Федоровна Заместитель директора по контролю качества
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Градов Евгений Анатольевич Начальник транспортного отдела
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Дасюк Евгений Александрович Методист
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Егорова Екатерина Вячеславовна Заместитель главного бухгалтера
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Ершова Елена Игоревна Бухгалтер
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Иванова Ольга Константиновна Методист
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Кабанова Светлана Николаевна Руководитель Приемной комиссии
Библиотека
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Кайма Лидия Алексеевна Библиотекарь
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Катин Денис Евгеньевич Инженер по эксплуатации здания
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Коршунова Елена Михайловна Бухгалтер
Социальная служба
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Кузнецов Руслан Николаевич Педагог-организатор ОБЖ
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Красин Игорь Геннадиевич Инженер по эксплуатации зданий
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Кукса Наталья Васильевна Бухгалткер
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Лапин Сергей Николаевич Руководитель структурного подразделения (Отдел кадров)
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Лепесин Сергей Семенович Руководитель структурного подразделения
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Лукашина Наталия Валентиновна Руководитель структурного подразделения по учебной работе
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Мальцев Евгений Владимирович Инженер пго эксплуатации здания
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Матюхин Александр Федорович Специалист по безопаснсти
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Мохов Михаил Александрович Заместитель директора по учебно-производственной работе
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Никиточкина Марна Викторовна Руководитель структурного подразделения по учебной работе
Библиотека
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Новикова Марина Викторовна Библиотекарь
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Пугачев Игорь Валентинович Специалист по безопасости
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Рапин Андрей Валентинович Начальник отдела комплексной безопасности, охраны труда.
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Румянцева Анастасия Александровна Заведующая производственной практикой
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Рыбаков Денис Валерьевич Инженер по эксплуатации здания
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Слюта Даниил Евгеньевич Начальник отдела АСУП
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Ставицкая Надежда Константиновна Инженер по охране труда
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Степенова Лаура Владимировна Экономист
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Суликова Анастасия Сергеевна Специалист по кадрам
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Суров Алексей Сергеевич Заместитель директора по управлению ресурсами
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Федоров Константин Геннадиевич Системный админисратр
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Фокина Наталья Владимировна Главный бухгалтер
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Цесаренко Кирилл Александрович Инженер по эксплуатации здания
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Шведова Ольга Михайловна Метдист
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Ширинян Нарине Вагинаковна Заместитель директора по учебной рабте