Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Западный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Антонов Владимир Иванович. Инженер по эксплуатации здания
Библиотека
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Бобкова Валентина Саввична Заведующая библиотекой
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Семина Анна Евгеньевна ВРиД заместителя директора по финансовым вопросам с правом второй подписи (Главный бухгалтер)
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Брянцева Наталия Кирилловна Бухгалтер
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Фокина Наталья Владимировна Заместитель главного бухгалтера
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Скрябина Ирина Игоревна Бухгалтер-калькулятор
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Кукса Наталья Васильевна Бухгалтер
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Чупанова Шуайнат Чупановна Бухгалтер
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Степанова Екатерина Вячиславовна Бухгалтер
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Градов Евгений Анатольевич Начальник транспортного отдела
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Гулиева Диана Эльнуровна Специалист приемной комиссии
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Дасюк Евгений Александрович Методист
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Суворова Ольга Николаевна Методист
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Савенкова Антонина Николаевна Методист
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Диденко Елена Борисовна Экономист
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Степанова Лаура Владимировна Экономист
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Новикова Валентина Захаровна Библиотекарь
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Озеров Сергей Иванович Инженер по охране труда
Библиотека
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Кайма Лидия Алексеевна Библиотекарь
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Гобечия Тимур Зурабович Специалист по инновационной деятельности
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Друзенко Виктория Александровна Специалист отдела кадров
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Шахламджян Артур Шмавонович Техник ЭВМ
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Камянова Виктория Николаевна Ведущий специалист по кадрам
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Колесниченко Надежда Владимировна Специалист по кадрам
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Назарова Юлия Николаевна Специалист по кадрам
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Суликова Анастасия Сергеевна Специалист по кадрам
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Марахин Александр Николаевич Программист
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Малахаев Михаил Валерьевич Программист
Социальная служба
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Лящук Елена Викторовна Социальный педагог
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Шалавина Анна Алексеевна Специалист приемной комиссии
Социальная служба
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Кузнецов Руслан Николаевич Педагог-организатор ОБЖ
Центр содействия здоровью
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Рязанцев Юрий Павлович Руководитель физического воспитания
Психологическая служба
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Белогривцева Ольга Ивановна Педагог-психолог
Социальная служба
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Русанова Наталия Михайловна Социальный педагог
Социальная служба
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Мачульская Анна Евгеньевна Социальный педагог
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Удодов Алексей Олегович Инженер по эксплуатации здания
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Лучкина Виктория Александровна Секретарь-машинистка
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Рачинская Татьяна Николаевна Архивариус
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Савчук Анна Викторовна Документовед
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Шепшинская Юлия Валерьяновна Секретарь-машинистка
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Акользина Екатерина Андреевна Педагог-психолог
Центр содействия здоровью
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Кафарлы Насир Рза Кули Оглы Руководитель физического воспитания
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Круть Мария Александровна Документовед
Психологическая служба
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Кулева Елена Юрьевна Педагог-психолог
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Куликова Раиса Сергеевна Педагог-психолог
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Майсигова Мадина Салмхановна Руководитель структурного подразделения по организации питания
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Матюхин Александр Федорович Заведующий отделом комплексной безопасности
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Дедюхина Татьяна Петровна Специалист по питанию
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Ельчинова Галина Ивановна Специалист по питанию
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Новикова Валентина Николаевна Документовед (специалист по работе с фондами)
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Сабирова Лидия Ивановна Документовед
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Соловьева Виктория Алексеевна Секретарь учебной части
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Журавлева Татьяна Сергеевна Специалист по питанию