09.11.17
01 ноября 2017г. в дошкольном отделении ГБПОУ МОК ЗАПАД проводился День открытых дверей для родителей. День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным отделением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса.
28.09.17
23 сентября 2017 года Центром физического воспитания ГБПОУ «Воробьёвы горы» при поддержке Департамента образования города Москвы был организован и проведен Спортивный праздник «Футбол в образовании» «Всей семьёй на стадион!» среди дошкольных отделений образовательных организаций Западного округа. Наш детский сад представляла семья Панаитовых.
12.09.17
09 сентября 2017г. состоялся Межрайонный этап соревнований дошкольников «Незнайка и его друзья на Олимпиаде». Спортивное мероприятие проводил Центр патриотического воспитания и школьного спорта.
07.09.17
Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступило 1 сентября – День знаний, очень светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды.
04.03.16
Урок учителей Волоховой М. Л. и Сидировой Т.П. прошел Экспертный Совет городского методического центра ДОгМ и опубликован на сайте ГМЦ, как образец урока учителя- предметника. Включает все рабочие материалы к урока, материалы для контроля знаний учащихся необходимые учителю .