05.06.17
2 июня ГБПОУ МОК ЗАПАД (школа) принимала дорогих гостей: воспитанников старших групп дошкольного отделения и их родителей. Учителя начальной школы в игровой форме подготовили для ребят интересные развивающие занятия «Знакомство со школой».
20.04.17
Цель проведения данного мероприятия – установление доверительных отношений между родителями и педагогами, определение задач совместного воспитания детей и их реализация.
10.04.17
Дети из группы раннего развития "Предшкольная пора" показали свои знания, которые получили за учебный год. В гостях у детей побывали лиса Алиса и кот Базилио. Весёлые песни, шутки, танцы, конкурсы сопутствовали на протяжении всего праздника.
14.03.17
В предверие весеннего праздника в период со 02 марта 2017 года по 07 марта 2017 года в структурном подразделении ДЕТСКИЙ САД ГБПОУ МОК ЗАПАД прошли утренники, посвященные женскому дню 8 марта. Воспитанниками было сказано много теплых и ласковых слов, спето песен и показано танцев для своих любимых мамочек, сестричек и бабушек.
04.03.16
Урок учителей Волоховой М. Л. и Сидировой Т.П. прошел Экспертный Совет городского методического центра ДОгМ и опубликован на сайте ГМЦ, как образец урока учителя- предметника. Включает все рабочие материалы к урока, материалы для контроля знаний учащихся необходимые учителю .