Обращение руководителя

Дорогой читатель! Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы. На нашем сайте Вы можете ознакомиться...

Я рад приветствовать вас – уважаемые абитуриенты, студенты, родители, коллеги, а также все посетители сайта нашего образовательного комплекса!

К счастью, уровень современного развития позволяет нам взаимодействовать друг с другом и получать ценную информацию посредством «всемирной паутины», не отягощая нас ни временными, ни пространственными границами. Общеизвестно высказывание о том, что тот, кто владеет информацией, тот владеет и миром. Полагаю, что сайт нашего комплекса станет для вас полезным информационным и коммуникационным ресурсом, позволяющим обладать достоверной информацией о нас, наших достижениях и победах, новостях комплекса и многом другом.

Я убежден, что получение образования – это не самоцель, это возможность в дальнейшем использовать полученные знания на протяжении всего жизненного пути, успешно выстраивая свою профессиональную траекторию, добиваясь побед в карьерном росте и развитии. И именно такую возможность предлагает вам Московский образовательный комплекс ЗАПАД.

Не упускайте свою возможность быть успешным!

С уважением,

Директор ГБПОУ МОК ЗАПАД