11 января

27 января
Мастер-классы о товароведению и Музей РЭУ им. Плеханова

28 января
Обучающий семинар в Экспоцентре "Продэкспо"в рамках изучения ассортимента товаров

12 февраля
Посещение выставки группой 2К1 в в Экспоцентре "Продэкспо"в рамках изучения ассортимента товаров

20 февраля
Подразделение 3 прошло профессиональное мероприятия "Профессиональная среда"

18 февраля
Подразделение №12 Школа 3я Научно-практическая конференция "Российская наука - ВИВАТ"

18 февраля
2я Городская конференция УПО ОООП

19 февраля
Подразделени №3 Кокурс презентаций "Офис без бумаг"

4 марта
Подразделение №3 Конкурс профессионального мастерства "Лучший банкир"

12 марта
Подразделение №3 "Профессиоальная среда"

14 марта
Всероссийский студенческий конкурс по информационным системам 1С: ИТС

23 марта
Семинар "Технология организации волонтерской деятельности в ПОО"

29 марта
Центр дополнительного образования и творческого развития детей и пдросткой "ДАР" мастер-класс и ток-шоу (Подразделение №3)
Московский культурный форум 2016. Манеж. (Подразделение №9)

30 марта
Стратегическая сессия"Образовательные потребности Москвичей - вектор развития столичного колледжа"

4-8 апреля
Неделя профориентации в подразделении №9

9 апреля
"Сто дорог - одна твоя" (подразделения № 3, 5)

12 апреля
Конкурс презентаций в подразделении №3 "Освоение космоса" среди студентов 3 курса специальности "Организация и технология защиты информации"

13 апреля
ВДНХ, Павильон №75, Московский международный салон образования 2016

15 апреля
Подразделение №12 Школа
3я Научно-практическая конференция "Российская наука - Виват" (5-11 классы)

16 апреля
Эстафета фестивалей МРСД школ "Наши общие возможности - наши общие результаты"

Интерактивный квест-игра "Как создать свой проект" на базе Московского Городского Университетат Управления Правительстват Москвы (подразделение №3)

16-20 апреля
Профессиональная смена "Праздник моды и стиля" ДООЦ "Команда"

22 апреля
14й Международнаяконференция "Социально- экономиеское развитие современого общества: Конценции модернизации ипрактика". Иниверситет им. Вите

22 апреля
Подразделение №12 школа Ежегодная благотворительная сладкая ярмарка

17 мая
Конференция обучающихся и студентов "Образовательный маршрут на много ет вперед" в форме пубичной защиты индивидуальных проектов по направлениям получаемого профессионального образования. Подразделение №1

20 мая
Российская академия народного хозяйства и государственные службы в рамках взаимодействия с представителями бзнеса - встреча по теме: "Рынок труда, профориентация или как найти свое место на рынке труда в современном мире"

27 мая
4й Национальный чемпионат "Молодые профессионалы" WORLDSKILLS RUSSIA 2016. 1 место студентка группы 4ПЭ1 Фаридэ Шахбанова

17 сентября
Участники Волонтерского движения оказали помщь в проведении 4го Объединения учителей города Москвы в Московском Городском Дворце творчества на Воробьевых горах

21 сентября
Мастер - класс по карвингу для первокурников специальность "Повар, кондитер", "Технолог общественного питания"

29 сентября
Чемпионат игр КВН г. Москвы "Вернисаж профессий" в рамках марафона "Карьерный навигатор: масштаб город"

1 октября
Профессиональная среда

4 октября
Подразделение №5. В рамках Межрегионального взаимодействия руководителей и педагогических работников образования, встреча администрации и педагогического коллектива с длегацией директоров образовательных организаций г. Ижевска по вопросам создания современнойт образовательной среды школ и ПОО

8 октября
"Сто дорог - одна твоя"