11 января

27 января
Мастер-классы о товароведению и Музей РЭУ им. Плеханова

28 января
Обучающий семинар в Экспоцентре "Продэкспо"в рамках изучения ассортимента товаров

12 февраля
Посещение выставки группой 2К1 в в Экспоцентре "Продэкспо"в рамках изучения ассортимента товаров

20 февраля
Подразделение 3 прошло профессиональное мероприятия "Профессиональная среда"

18 февраля
Подразделение №12 Школа 3я Научно-практическая конференция "Российская наука - ВИВАТ"

18 февраля
2я Городская конференция УПО ОООП

19 февраля
Подразделени №3 Кокурс презентаций "Офис без бумаг"

4 марта
Подразделение №3 Конкурс профессионального мастерства "Лучший банкир"

12 марта
Подразделение №3 "Профессиоальная среда"

14 марта
Всероссийский студенческий конкурс по информационным системам 1С: ИТС

23 марта
Семинар "Технология организации волонтерской деятельности в ПОО"

29 марта
Центр дополнительного образования и творческого развития детей и пдросткой "ДАР" мастер-класс и ток-шоу (Подразделение №3)
Московский культурный форум 2016. Манеж. (Подразделение №9)

30 марта
Стратегическая сессия"Образовательные потребности Москвичей - вектор развития столичного колледжа"

4-8 апреля
Неделя профориентации в подразделении №9

9 апреля
"Сто дорог - одна твоя" (подразделения № 3, 5)

12 апреля
Конкурс презентаций в подразделении №3 "Освоение космоса" среди студентов 3 курса специальности "Организация и технология защиты информации"

13 апреля
ВДНХ, Павильон №75, Московский международный салон образования 2016

15 апреля
Подразделение №12 Школа
3я Научно-практическая конференция "Российская наука - Виват" (5-11 классы)

16 апреля
Эстафета фестивалей МРСД школ "Наши общие возможности - наши общие результаты"

Интерактивный квест-игра "Как создать свой проект" на базе Московского Городского Университетат Управления Правительстват Москвы (подразделение №3)

16-20 апреля
Профессиональная смена "Праздник моды и стиля" ДООЦ "Команда"

22 апреля
14й Международнаяконференция "Социально- экономиеское развитие современого общества: Конценции модернизации ипрактика". Иниверситет им. Вите

22 апреля
Подразделение №12 школа Ежегодная благотворительная сладкая ярмарка

17 мая
Конференция обучающихся и студентов "Образовательный маршрут на много ет вперед" в форме пубичной защиты индивидуальных проектов по направлениям получаемого профессионального образования. Подразделение №1

20 мая
Российская академия народного хозяйства и государственные службы в рамках взаимодействия с представителями бзнеса - встреча по теме: "Рынок труда, профориентация или как найти свое место на рынке труда в современном мире"

27 мая
4й Национальный чемпионат "Молодые профессионалы" WORLDSKILLS RUSSIA 2016. 1 место студентка группы 4ПЭ1 Фаридэ Шахбанова

17 сентября
Участники Волонтерского движения оказали помщь в проведении 4го Объединения учителей города Москвы в Московском Городском Дворце творчества на Воробьевых горах

21 сентября
Мастер - класс по карвингу для первокурников специальность "Повар, кондитер", "Технолог общественного питания"

29 сентября
Чемпионат игр КВН г. Москвы "Вернисаж профессий" в рамках марафона "Карьерный навигатор: масштаб город"

1 октября

4 октября
Подразделение №5. В рамках Межрегионального взаимодействия руководителей и педагогических работников образования, встреча администрации и педагогического коллектива с длегацией директоров образовательных организаций г. Ижевска по вопросам создания современнойт образовательной среды школ и ПОО

8 октября

17 октября
Профессиональная среда
Молоднжный квест "Город чудный, город древний"

19 октября
Фестиваль "Наши возможгости"

21 октября
V Открытый чемпионат профессионального мастерства г. Москвы "Московские мастера" по стандартам Worldskills Russia

25 октября

01 ноября
"Сто дорог - одна твоя" в рамках марафона "Карьерный навигатор. Масштаб город"

02 ноября

03 ноября
ИНТЕРШАРМ 2016. 23 Международная выставка парикмахерского искусства и косметологии в Крокус-экспо
"VII первенство парикмахерского искусства и косметологии" 3е место в номинации "Вечерняя прическа", 4е место в номинации "Фантазийная прическа", 7е место в номинации "Модная женская стрижка с укладкой и окрашиванием волос"
44 Московская Международная выставка "Образование и карьера"

18 ноября
Город.Мода.Образ

28 ноября
Выездной мастер-класс ЭСТЕЛЬ

29 ноября
День открытых дверей в Академии ЭСТЕЛЬ

30 ноября
Выездной мастер-класс ЭСТЕЛЬ

Профессиональная среда

Конкурс профессионального мастерства "Новогодний стол"

14 января
МИРЭА мастер-класс "Современные тенденции оформления причесок", "Технологии визажа"
Проект "Профессиональное обучение без границ"

31 января
Международный фестиваль красоты STAR WORLD

07 февраля

21 февраля

22 февраля
Конкурс профессионального мастерства "Блинная карусель"

28 февраля
V Конкурс бизнес проектов BUSINESS PROJECTCOMPETITION

08 марта
JUNIOR SKILLS

23 марта
Награждение финалистов Регионального чемпионата JUNIOR SKILLS 2017

06 апреля
Городской профессиональный конкурс "The Revolution of Beauty"

01 апреля

08 апреля

15 апреля
Единый день открытых дверей "Сто дорог - одна твоя"

27 апреля
Конкурс молодежных предпринимательских проектов "Свое дело" Финал конкурса проектов "Свое дело" в Университете им. С.Ю. Витте
Городской чемпионат предпринимательских идей "Молодежная инициатива 2017" 1е место в номинации "Лучшая бизнес идея в сфере организации обслуживания в общественном притании"
XV Международная найчно-практическая конференция студентов и аспирантов:"Развитие современного общеатва: проблемы и пути их решения"

28 апреля
Международный конкурс профессионального мастерства "Город.Мода. Образ"
Профессиональный импульс

29 апреля