Окружные соревнования по военно-прикладным видам спорта «А ну-ка, парни!»

Окружные соревнования по военно-прикладным видам спорта «А ну-ка, парни!», среди команд юношей обучающихся и студентов образовательных организаций Западного административного округа города Москвы, посвященные 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

04 мая 2017 года, с 13.00 до 16.30 на спортивных площадках и в спортивных залах подразделения (ул. Екатерины Будановой, д.18) ГБПОУ МОК ЗАПАД, проводятся окружные соревнования по военно-прикладным видам спорта «А ну-ка, парни!», среди команд юношей образовательных организаций ЗАО г. Москвы, посвященные 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (см. Положение о соревнованиях).

Соревнования проводятся муниципальным округом Кунцево по городу Москве (Глава – Кудряшов Василий Алексеевич) совместно с ГБПОУ «Московский образовательный комплекс ЗАПАД» (директор – Мирошкин Кирилл Петрович) при поддержке Военного комиссариата по Кунцевскому району Западного административного округа города Москвы (Военный комиссар по Кунцевскому району ЗАО г. Москвы, полковник Цветов Андрей Викторович)

Приглашаем преподавателей, обучающихся и студентов подразделений Московского образовательного комплекса ЗАПАД и команды образовательных организаций Западного административного округа города Москвы принять активное участие в соревнованиях.